Можно ли получить визу в Германию на 15 - 20 дней без билетов и брони гостиницы?
Билеты подешевле невозвратные. В Германии хотим брать многодневные автобусные экскурсии. Окончательно выезд экскурсии будет известен за неделю. Поэтому неизвестны точные дни бронирования гостиницы. А визы хотим оформить заранее.
Обсуждение последний ответ 26 марта 2018
Далее - "многодневных автобусных экскурсий" по Германии мне встречать не приходилось. А те, что были - в другие страны, на немецком и очень дорогие.