Спасибо за ответ! А с аэропорта до железнодорожной станции подскажите на чем нам добраться? Читала в блогах, что есть метро, оно едет туда? Или нужно на автобусе доехать до ж/д вокзала?
Пешком - станция прямо в аэропорту. Вот кстати относительно свежее расписание turkeytravelplanner.com/...izmir-selcuk_train.html Пишут,что сайт турецких жд дает неполную информацию, поэтому я написал, что с перресадкой до Эфеса ехать. А вот если верить этой информации, то есть прямые электрички,
Обсуждение последний ответ 3 марта 2018
turkeytravelplanner.com/...izmir-selcuk_train.html Пишут,что сайт турецких жд дает неполную информацию, поэтому я написал, что с перресадкой до Эфеса ехать. А вот если верить этой информации, то есть прямые электрички,