Мини путешествие по Провансу на машине
Здравствуйте, летим с мужем на 4 дня в Прованс (да мало, но что поделать). Поэтому программа очень насыщенная. Прилетаем в Марсель и первую ночь ночуем там, утром выезд на Коланки, потом Экс и на ночь аж в деревеньке рядом с Вердонским ущельем. На следующий день осмотр ущелья и moustiers sainte marie. После чего хотелось бы выехать в сторону нашей последгней остановки и остаться там на ночь.
Думаем поехать в сторону Авиньона, но это 3 часа пути в и без того день на колесах. Может посоветуете гд
Обсуждение последний ответ 2 февраля 2018
"Критская" дорога - она не критская *Crète*, а "дорога гребней" *crête*. Опасностей, отличных от обычных горных дорог, там нет.
Скажите а дорога в доль ущелья в феврале открыта? Просто я прочитала на одном форумр что она абсолютно точно закрыта зиомой.