Какого местного оператора выбрать для стабильного и не очень дорогого интернета? Сложно ли активировать турецкую сим-карту? Какие документы
Еще говорят, что нужна какая-то регистрация, иначе при следующем визите телефон окажется в черном списке. Так ли это?
Обсуждение последний ответ 16 ноября 2017
По регистрации. Симка работает в течение 120 дней, потом блокируется. Я по ней съездил три раза. В феврале, потом в мае, и в июне немного успел, в последний день и правда заблокировали её.
Если хотите чтобы она была у вас постоянно, то надо идти в офис и как в РФ дать свои документы, чтобы вам её зарегистрировали.