olga-135

Скажите, где лучше остановиться в Израиле? Планирую поездку к Мертвому морю, чтобы поближе и побюджетней. Слышала о городе Арад.

Россия: Москва
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 8 октября 2017

supercalifragia
Арад - это километров 20 от Мертвого моря. Добираться трудно. Не советую совсем.
hercules
Побюджетней – это вообще не про Израиль и не про Мёртвое море. Да и посмотреть в Израиле помимо Мёртвого моря много чего есть. Или вы едете в Израиль чтоб сидеть там в Араде, сделав из него одну вылазку на Ds?