Здравствуйте! Рядом с Генуя (Лигурия, Лигурийское море) восточная часть -скалистые берега. Но платные пляжи все оборудованы, с детками комфортно.. А вот в сторону Венеции, Адриатическое море...практически большинство пляжей насыпные песчанные. Эти курорты предусмотрены и запланированы при постройках, для отдыха с детьми. Пляжи насыпные - это когда идёшь-идёшь в глубь, а море всё время по колено))) Таким образом, вода прогревается классно, для детишек-водный рай!
спасибо. Испугались, что будет холодно, не указала, летим 13 сентября (в 2006 году помню 19 сентября в воду в Римини было не зайти), решили южнее поехать выбрали место Piombino, там забронировали квартиру через агротуриз. Если есть рекомендации по этому курорту, где плавать, где покушать, буду признательна.
Обсуждение последний ответ 1 сентября 2017
Песок есть точно в Виaреджио Viareggio.там и заход в море мелкодолгий,и хорошо оборудованные пляжи.
Рядом с Генуя (Лигурия, Лигурийское море) восточная часть -скалистые берега. Но платные пляжи все оборудованы, с детками комфортно..
А вот в сторону Венеции, Адриатическое море...практически большинство пляжей насыпные песчанные. Эти курорты предусмотрены и запланированы при постройках, для отдыха с детьми.
Пляжи насыпные - это когда идёшь-идёшь в глубь, а море всё время по колено))) Таким образом, вода прогревается классно, для детишек-водный рай!
Пишите в личку.
Любовь