rosamary

Где лучше всего завтракать, обедать и ужинать во Флоренции?

Интересуют "не"туристические места, а с простой тосканской кухней. И что зачастую едят сами флорентийцы?
Италия: Флоренция
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 31 июля 2017

zoll
Место с простой нетуристической едой называется trattoria. Основные ингредиенты для приготовления большинства блюд - хлеб, оливковое масло, томаты, чеснок.
rosamary
Спасибо
Zlatox
Ищите возле кафе/ресторанов вывеску Menu del giorno(меню дня).Это комплексный обед по-нашему.За 12-15€ Вам предложат(каждый вид на выбор из 3 вариантов): закуски,пасту и десерт(или напитки).это очень выгодное предложение,т.к.,обычно (без меню дня)одно блюдо стоит 7-15 евро.Это меню дня действительно с 12-00 до 16-00.
rosamary
Спасибо :)