Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался сайтом turo.com ??
Хочу арендовать машину в Лос-Анджелесе на время путешествия. Просматриваю разные варианты. В последнее время все чаще вижу упоминание об этом сервисе (turo.com). Но не совсем понимаю, насколько это рискованное занятие? Есть ли там страховка? И насколько адекватны владельцы при приеме машины?
Всем заранее спасибо за ответы!
Обсуждение последний ответ 28 июля 2017
Сам привык часть бронировать (отправные и рабочие или супер популярные места), а в основном решать этот вопрос на месте - получается, что нет привязки (спокойно доедешь или пересиливать) и сразу видишь куда заселяешься: район, состояние отеля и т.д. Очень редко упирался в отсутствие мест, но решается соседней локацией или мотелем чуть похуже