. Если вы хотите остановиться в апартаментах, загородном доме (вилле) или снять комнату от хозяев (очень часто это выходит намного дешевле отеля и даже хостела) – попробуйте Airbnb (для новых пользователей, зарегистрировавшихся по ссылке скидка на первое бронирование – 20$). Вот ссылка на скидку www.airbnb.ru/c/4b6dda?s=8
Обсуждение последний ответ 21 июля 2017
Если вы хотите остановиться в апартаментах, загородном доме (вилле) или снять комнату от хозяев (очень часто это выходит намного дешевле отеля и даже хостела) – попробуйте Airbnb (для новых пользователей, зарегистрировавшихся по ссылке скидка на первое бронирование – 20$). Вот ссылка на скидку www.airbnb.ru/c/4b6dda?s=8