Как из Барселоны (Французский вокзал) добраться в Салоу (Hotel 4R Playa Park) с меньшим количеством пересадок и более дешево?
Подскажите пожалуйста как добраться от Французского вокзала или метро Барселонета (Барселона) до Салоу в Hotel 4R Playa Park (C/ Vendrell, 1-3, 43840 Salou).
Как я понимаю есть два варианта или на поезде до Салоу, а там брать такси до отеля.
Или автобусом Plana (он в Салоу останавливается прямо возле отеля), но в Барселоне нужно на него сесть в аэропорту.
В общем не могу понять какой лучше выбрать транспорт, чтобы и проще было добраться и дешевле.
Заранее спасибо.
Обсуждение последний ответ 3 июля 2017
Прямым поездом от Estació de França до Salou.
От станции до Вашего отеля 3 км по Passeig de Jaume I.
Еще раз спасибо.
Только на вокзале не советую такси брать, так как там будет очень дорого, лучше поищите его через triptorg.ru/ я сама всегда пользуюсь этим сайтом в поездках и он меня ни разу не подводил.