Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли разрешение на выезд детей от второго родителя для ВЪЕЗДА в Израиль, если дети едут с мамой?
Один ребенок от первого брака с фамилией отличающейся от фамилии матери. Второй ребенок от второго брака, фамилии матери и ребенка совпадают. Могут ли у меня запросить какие то поясняющие документы, например, доверенности от отцов или свидетельства о рождении и документы подтверждающие родство? А если запросят, то должны ли документы быть переведены?
Обсуждение последний ответ 28 мая 2017