До C.H. Oliwa - от остановки Dworzec Główny ехать 6-м или 12-м трамваем до Strzyża PKM. Др C.H. Matarnia - от остановки Dworzec Główny 210-м автобусом до Harfowa, или пригородным поездом от Gdańsk Główny до ст. Gdańsk Matarnia
Извините, я не увлекаюсь ни детской, ни женской одеждой, но - насколько мне известно, самый большой Tesco в Гданьске находится на Cienista 30. Из центра можно доехать 2-м, 6-м и 11-м трамваями (до Sikorskiego).
Обсуждение последний ответ 22 мая 2017
Др C.H. Matarnia - от остановки Dworzec Główny 210-м автобусом до Harfowa, или пригородным поездом от Gdańsk Główny до ст. Gdańsk Matarnia
Из центра можно доехать 2-м, 6-м и 11-м трамваями (до Sikorskiego).