Всем привет! Едем с женой в Валенсию в начале июня на неделю. Решаем что посмотреть, учитывая, что время на дорогу тратить не хочется.
Берём машину в аренду на 4 дня. Вылетаем тоже из Валенсии. Хотим 2 дня перед вылетом посмотреть город, а в первые дни попутешествовать и посмотреть, что успеем. Вопрос, что успеем и что посоветуете. Мы ребята уже не первой свежести(в эти дни будем отмечать 20 летие свадьбы), поэтому нам бы ещё на пляже поваляться) Но и что-то хочется посмотреть. Лучше ехать в сторону Барселоны и по дороге останавливаться? В сторону Гранады? Или неспешно поездить недалеко и посмотреть соседние красоты? Спасибо!
Лучшие ответы
Обсуждение последний ответ 7 января 2018
кроме вышеперечисленного,я бы рекомендовала Хативу.Там находится чудесный средневековый замок.Подняться к нему можно на машине,пешком и на паровозике.лучше на машине.