lastochka1000

Добрый день! Планируем поездку 2-2,5 недели по восточному побережью США. Подскажите, что посмотреть? и сколько времени на какой город?

В нью=Йорке уже были, думаем там 4 дня побыть, на Вашингтон 2 дня, доехать до Ниагары. Нужен ли Норфолк? Заезжать ли в Антлантик-СИТИ? От куда до куда по национальному заповеднику Джорджа Вашингтона и Черокии и Blue Ridge Pkwy?
США: Вашингтон, Джэксонвилл, Майами, Орландо, Балтимор, Шарлотт, Атлантик-Сити, Филадельфия, Чарлстон, Blue Ridge, Ричмонд, Нью-Йорк
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 14 июля 2018

Трипстер
Трипстер Рекомендация
Мы делаем человеческие экскурсии для современной аудитории, на которых можно встретиться с действительно интересными людьми: историками, журналистами, искусствоведами, архитекторами и т.д. Посмотрите наши экскурсии в Нью-Йорке
viluy
Ну тут зависит от того, что хотите и что интересно. Blue Ridge очень бы рекомендовал - живописная дорога... Вот тут про неё писал tm-viluy.livejournal.com/1479.html
Из перечисленных (и там где был сам) отметил бы Шарлотт, Чарлстон, Черокии. Вашингтон и НЙ у вас и так запланированы.
Если планируете ехать до Флориды - посетите космодром на Мыс Канаверал, Сент-Огастин...
А так, почитайте мой блог, может подыщите для себя что-то интересное. Там есть маршруты как по побережью, так и по центральной части. Будут вопросы - задавайте, постараюсь ответить
lastochka1000
СПасибо огромное за ответ!!
curious
Если ехать на север от New York по восточному побережью, посоветовала бы посетить Boston и Newport.
dmitry-nikitchenko
Мы съездили на авто из Нью-Йорка в Майами и по пути посмотрели Национальные парки Шенандоа и Грейт-Смоки-Маунтинс, а также несколько симпатичных прибрежных городков - Саванна, Миртл-Бич и другие. Подробно о маршруте путешествия с нашими советами и рекомендациями можете прочитать здесь: paikea.ru/...-york-miami-na-mashine/