Да вот был у меня опыт проживания в этом районе. Очень холодно, воды нет, ночью практически не заснуть от гама за окном... Намучилась. Правда, может быть просто не повезло с гостиницей...
Второе по популярности место - тибетский квартал Маджну-Ка-Тила, в сорока минутах от аэропорта, неподалёку от северного автовокзала Дели. Там немного дешевле, немного чище, немного свободнее. И например, куда-нибудь в Манали, можно отправиться сразу оттуда.
Обсуждение последний ответ 30 сентября 2009
www.anupamhoteliersltd.com/html/Ajay.htm
Сносно для Индии. Вода есть оба вида, нехолодно (правда я был в марте), шума нет.