Нужно открыть эстонскую шенгенскую визу как можно бюджетнее. Я во Пскове.
Может быть можно до границы доехать на машине (переехать нет возможности), и в буквальном смысле перейти границу туда-обратно?? или все таки придется ехать общ.тр-том в ближайший населенный пункт?
Обсуждение последний ответ 22 февраля 2017
Во вторых, пешком можно, но не через все КПП. В Ивангороде-Нарве точно было можно, но вроде собирались отменять - не знаю собрались или нет. А так - да, для вас оптимальный вариант был бы
Насколько знаю, в Шумилкино и Куничной Горе тоже можно пешком пройти (или на велосипеде)
Другой вариант - найти (например через bla-bla-car) попутную машину туда и обратно, которая за деньги малые довезет