irina-148

Здравствуйте. Планируем самостоятельное путешествие в Испанию семьей с ребенком 10 лет. Помогите составить интересный маршрут.

Город прилета и вылета может варьироваться, авиабилеты еще не куплены. Путешествие планируем во второй половине августа.
Испания: Валенсия, Аликанте, Таррагона, Барселона
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 18 апреля 2017

Zlatox
Как раз и зависит от того,куда прилетаете-улетаете.
Вы задали слишклм мало исходных данных.
Будет ли это район Жироны-Барселоны или Аликанте-Валенсия.Кстати,еще есть рейс Малага-Москва.Может,Вам и это направление интересно?
сколько по времени хотите путешествовать?будете базироваться в одном месте и совершать радиальные вылазки,или планируете брать машину и ездить по городам ?
Вот моя ветка обсуждения tripster.ru/questions/30935/
много полезной информации там.
natalia-kanaly
Интересный маршрут с ребенком -Валенсия и Бенидорм. Прилететь в Валенсию, там провести пару дней, обязательно посетить биопарк, город наук и искусств, а в нем океанариум и музей науки, старый город, погулять по садам Турии. Там еще интересная детская площадка в виде огромной фигуры лежащего Гулливера. Потом на автобусе перебраться в Бенидорм, если купить онлайн билеты на автобус заранее, получится хорошая экономия. В Бенидорме апартаменты можно недорого арендовать недалеко от пляжа для основной части отдыха, а один день посвятить парку развлечений Терра Митика.