Оператора, к сожалению не помню. Но цены там везде примерно одинаковые, что-то около 10 евро за 3 гб. В магазинчиках - от 3 евро, но мне такой симки хватило на пару часов.
На этих картах (в мелких магазинчиках) как правило почасовой тариф. Tarifário de horas. У них обычно нет других ограничений, но надо постоянно отключать передачу данных. Их не используют для мессенджеров.
Лучшие ответы
Обсуждение последний ответ 25 января 2017