1.Прокатные конторы в Испании,Аликанте.Был ли у кого-нибудь опыт аренды у Centauro,Interrent,Rhodium,eurocar,Firefly?Прошу поделиться опытом
и впечатлениями.
2.Какие карты лучше всего закачать в навигатор?
3.Возле Аликанте куда податься(кроме Валенсии и Бенидорма):Эльче,Картахена,Мурсия,Торревехья,Дения:?
Обсуждение последний ответ 10 февраля 2017
2. Maps.me + гуглокарты с инетом за глаза.
3. В Дении есть старая крепость. От Кальпа до Хавеа - частный сектор с редкими пляжами. Кроме видов на море (берег скалистый), по побережью смотреть практически нечего.
Инет для гуглокарт нужен.
В эльче поедем в пальмовую рощу.
можно найти симки типа yogo или masmovil там за +-10 евро можно пользоваться 1-2 гб.