Добрый день друзья! Хочу приобрести моб номер для использование в Германии и в Австрии. В основном для интернета. Какие международные операторы есть ? Как и где приобрести симку?
спасибо!да,мы знаем точки c WiFi гратис.но их крайне мало,даже в маках платно(обычно маки-место паломничества туристов в поисках тырнета). а,ну дойчебан прислал письмо,что в ICE поездах теперь будет гратис.что ж,проверим.
в ICE был в первом классе бесплатный.во втором классе давал только посмотреть маршрут.по крайней мере,лично у меня так было последние два года. но,сейчас анонсировали,что и во втором классе будет wifi free,а в первом -даже суперскоростной.
Обсуждение последний ответ 25 января 2017
а,ну дойчебан прислал письмо,что в ICE поездах теперь будет гратис.что ж,проверим.
но,сейчас анонсировали,что и во втором классе будет wifi free,а в первом -даже суперскоростной.
(2) wifispc.com/...ia/tirol/innsbruck.html