Хочу брать машину в Австрии-Инсбрук.
Хочу аренды машины в Австрии Инсбруке. Как? В интернете посмотрел. Че та дорога выходить. Мне на 5 дней (08.04.2017-13.04.2017). Хочу брать машина в Инсбруке, 2 дня там покататься. А потом поехать в Зальцбург и 3 дня там. Верну в Вене .
Вопросы 1- Может есть местный сайт где дешевле и удобнее? 2 - за платные дороги буду платить ( арендованная машина ) ?
Машина нужна потому что еду по несколько "точкам" в близи Инсбрука, Зальцбурга.
Обсуждение последний ответ 15 января 2017
2 - Что бы пользоваться скоростными трассами надо приобрести виньетку. Но она недорогая совсем - на 10 дней около 9 евро.
Может быть, в австрийских прокатах машины уже с винетками - точно не знаю. Я брал один раз в Вене, и, кажется, не покупал ничего, покупал только если брал машину в Германии. Уточните в прокате.
2. Плакетка уже будет.