Всем, здравствуйте! Предпродажной Т10, всё понятно и хорошо написано. Еду с 13ти летним ребенком и мамой-пенсионеркой.
Есть ли какие то проездные билеты для данной категории лиц?
И еще вопрос, если ехать от аэропорта до Пинеды на автобусе-экспрессе, надо ли отдельно платить за багаж и где в Пинеде он останавливается? Возле ж/д станции?
Обсуждение последний ответ 26 ноября 2016
(2) по поводу провоза багажа - обратитесь к фирме-перевозчику (Вы, кстати, не указали её название)