Камеры хранения в Милане.
Уважаемые путешественники! Возможно, на сайте уже было обсуждение вопроса о камерах хранения в Милане, но нашла только информацию о вокзале Milano Centrale. Меня же интересует вокзал Milano Cadorna, есть ли там камеры хранения, где расположены? Если кто-то владеет информацией еще о других объектах с камерами хранения, поделитесь) Буду благодарна за оперативный ответ (едем уже через 3 дня).
Обсуждение последний ответ 18 октября 2016
а есть другие объекты (кроме центрального вокзала), где имеются камеры хранения?
www.tripadvisor.com/...ion-Milan_Lombardy.html
или здесь
community.ricksteves.com/...rna-train-station-milan
спасибо за информацию)