Если будет время и желание,сходите в зоопарк Вильгельма.Но рассчитывайте там бродить часа 4,как минимум.И не забудьте водичку.можно и еду прихватить и устроить там пикник.Вильгельма разрушит имеющееся ранее представление о зоопарке))
Добрый день! Оба музея оборудованы по последнему слову техники, поэтому всё зависит от Ваших личных предпочтений. Но лучше всего, конечно, посетить оба и сравнить. В музее Мерседес расположены машинки разных эпох, начиная от ретро и заканчивая суперсовременными образцами. В музее Порше тоже есть раритеты, но, в основном, больше внимания уделяется новым технологиям. О практической информации при посещении музеев можно почитать здесь: badenguide.ru/shtutgart/ Хороших Вам впечатлений от увиденного!
Обсуждение последний ответ 30 июня 2019
Оба музея оборудованы по последнему слову техники, поэтому всё зависит от Ваших личных предпочтений. Но лучше всего, конечно, посетить оба и сравнить. В музее Мерседес расположены машинки разных эпох, начиная от ретро и заканчивая суперсовременными образцами. В музее Порше тоже есть раритеты, но, в основном, больше внимания уделяется новым технологиям. О практической информации при посещении музеев можно почитать здесь: badenguide.ru/shtutgart/
Хороших Вам впечатлений от увиденного!