Grigor

Подскажите, пожалуйста, кто знает, как можно попасть на бесплатную обзорную экскурсию по Нью-Йорку? Заранее спасибо.

США: Нью-Йорк
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 14 сентября 2016

Трипстер
Трипстер Рекомендация
Мы делаем человеческие экскурсии для современной аудитории, на которых можно встретиться с действительно интересными людьми: историками, журналистами, искусствоведами, архитекторами и т.д. Посмотрите наши экскурсии в Нью-Йорке
vadim-rybkin
единственное что нашел
Пешие туры от управляющей компании Grand Central Partnership
Два историка-гида проводят бесплатные полуторачасовые пешеходные экскурсии каждую пятницу в 12:30. Маршрут экскурсии проходит по таким интересным местам, как т.н. «шепчущая галерея» на вокзале Grand Central и здание корпорации «Крайслер». Адр.: Park Avenue 120 у пересечения с 42-ой стрит, Мидтаун-Ист.
подробнее www.tripadvisor.ru/...York_City_New_York.html

и еще что можно посмотреть в Нью-Йорке бесплатно см
www.saletur.ru/...опримечательностей_.htm
Loratravels
Добрый день!
В каждом крупном городе мира, если постараться, то можно найти бесплатные обзорные экскурсии, в т.ч. и в США, инфо здесь: loratravels.ru/...latnye-ekskursii-v-ssha. Конкретно в Нью-Йорке такая экскурсия (New York Walking Tour) проводится по воскресеньям в 10 утра, место встречи - Рокфеллер-центр.
Если интересуют другие бесплатные достопримечательности Нью-Йорка, то почитайте хорошую подборку таковых здесь: loratravels.ru/...mechatelnosti-nyu-jorka
Удачи!