Дело в том, что до Стены Плача на автобусе добраться никак нельзя. Можно добраться до Старого города, и по Старому городу пройти уже пешком. Это первое. А второе - от железнодорожной станции Malha ехать крайне долго и неудобно. У Вас точно нет возможности доехать до главной автобусной станции? Оттуда короче ровно в два раза. Но если Вам нужно обязательно от этой станции, тогда на 31 автобусе - он отходит не от самой станции, надо пройти минут пять, - доехать до главной автобусной станции, и там пересесть на 1-й трамвай. Он довезет Вас до Старого города.
Обсуждение последний ответ 12 сентября 2016
Но если Вам нужно обязательно от этой станции, тогда на 31 автобусе - он отходит не от самой станции, надо пройти минут пять, - доехать до главной автобусной станции, и там пересесть на 1-й трамвай. Он довезет Вас до Старого города.