Всем здравствуйте!) я, муж и трое детей проездом в середине сентября будем сутки в Варшаве, где с детками можно поесть не далеко от центра?
Жить будем на ул. Банго. И может какие супермаркеты не далеко есть и где можно ребенку к школе костюм и обувь посмотреть?
Обсуждение последний ответ 28 августа 2016
Название улицы - Багно (Bagno), а не Банго.
Недорого поесть в Варшаве можно практически везде.
Что касается больших ТЦ, то в основном они не в центре. Но на Маршалковской между Швентокшисской и Аллеями Ерозолимскими есть комплекс магазинов.
(2) Ваш вопрос о здоровой еде для годовалого и трёхлетнего ребёнка надо задавать нашим варшавским мамам. Я больше специализируюсь по качественной, недорогой и вкусной еде для взрослых.