olenkatogi

Что посмотреть в Варшаве и в ее окрестностях?

Интересуют разные достопримечательности, интересные активности, природа, замки. Мазурские озера, например, стоит ли съездить туда? И т.д.
Польша: Варшава, Миколайки
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 22 июля 2016

Трипстер
Трипстер Рекомендация
Мы делаем человеческие экскурсии для современной аудитории, на которых можно встретиться с действительно интересными людьми: историками, журналистами, искусствоведами, архитекторами и т.д. Посмотрите наши экскурсии в Варшаве
zoll
Stare Miasto
Nowe Miasto
Zamek Królewski
Łazienki Królewskie
Wilanów
www.warsawtour.pl/...oszury/pl/top_10_pl.pdf
--
От Варшавы до "Мазурских озёр" 250 км с лишним.
zoll
В отличие от предлагаемых здесь вариантов я показываю гостям НАСТОЯЩУЮ, а не альтернативную Варшаву.