Всем привет Предлагаю посуточно 2 комнатную квартиру в Тбилиси.В центре Старого города,в пешей доступности от всех главных достопримечательностей,таких как Крепость Нарикала,Ботанический сад,Бальнеологический курорт,мост Мира и т.д Есть и множество других вариантов проживания.Буду рада помочь! вайбер,вотсап +995592371342 Ирина
Обсуждение последний ответ 4 сентября 2016
Предлагаю посуточно 2 комнатную квартиру в Тбилиси.В центре Старого города,в пешей доступности от всех главных достопримечательностей,таких как Крепость Нарикала,Ботанический сад,Бальнеологический курорт,мост Мира и т.д
Есть и множество других вариантов проживания.Буду рада помочь!
вайбер,вотсап +995592371342 Ирина