на сколько я понимаю, расписания чемпионата Испании еще нет. но в любом случае первый матч, который Барса сыграет на своем поле, будет за Суперкубок с Севильей 15 августа. я бы именно на него поискал билеты на билетных сайтах
вот вот я что то такое видела, на 16 августа, онлайн приобрести значит можно? но только так чтобы достоверно) и потом я что то слышала что места рядом приобрести сложно, не поняла я этот момент, т.е. допустим 3 человека могут сидеть в одном секторе но на разных местах, насколько это верно..
должно быть можно. и потом на Суперкубок билеты купить проще, чем не матч чемпионата, на сколько я понимаю. но как повезет с билетами, тут уж достоверно ничего не подскажу, ищите на испанских сайтах
Обсуждение последний ответ 1 июля 2016