Поездки из Барселоны по билету Т10 на шесть зон
Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, могу ли я купив в Барселоне билет т10 на поездку в 6 зону (отель находится в районе станции Sant Vicenç de Calders). часть пути проехать на метро по этому билету (мне надо с вокзала Nord добраться до Sants)
Обсуждение последний ответ 28 июня 2016
При насколько я помню T10 хотя и позволяют ехать даже на нескольких видах транспорта подряд, но метро среди них должно быть первым. То есть поездка метро+автобус - считается как одна поездка, а вот автобус+метро - как две.
Очень не хочется на штраф нарваться)