Как составить маршрут по Испании (Барселона, Валенсия, Севилья)
Добрый день, всех бывалых прошу помочь советом, хотим на неделю съездить в Испанию, пункт прибытия Барселона, еще хочется посмотреть на Севилью, понимаю что далеко но все же, еще бы на пляжи посмотреть Скажите как лучше составить маршрут на такой короткий срок?
Лучшие ответы
Если будете арендовать автомобиль, то могу посоветовать сделать небольшой круг по Испании: Барселона (2 дня) - монастырь Монсеррат - Сарагоса (1 день) - Водопады де Пьедра - Мадрид (1 день) - Толедо (1 день) - Мельницы Ла-Манча в Консуэгро - Валенсия (1 день) - пляжи - Барселона (1 день).
Обсуждение последний ответ 28 июня 2016
www.auto-tourist.ru- есть маршруты на короткие поездки по Испании/Франции + там и аренду авто можно оформить