Где интереснее будет в течение 5-ти дней 8-летнему мальчику -в Барселоне или Мадриде?
Колеблемся между поездкой в Мадрид в начале октября или в середине сентября в Барселону. Пляжный отдых не актуален. Какой город будет интереснее? ( см.вопрос).
Лично посещаю часто Мадрид-в восторге! Но многие рекомендуют посетить Барселону, особенно с ребёнком. Мальчик в Испании не был ни разу.Прошу, по возможности, ответить. Спасибо!
Обсуждение последний ответ 19 июня 2016
Вот, например, про упоминавшийся Монжуик - www.dmitriytravel.ru/2015/12/Montjuic.html
Кроме того, музыкальные фонтаны, аквариум, музей мореходства, фуникулеры, море, один из старейших в Европе парк аттракционов (с умопомрачительными видами).
Однозначно - Барселона!