Зайдите лучше сюда: www.sncf.com/en/passengers Только имейте в виду, что кроме упомянутого Вами фестиваля, про который я не знаю :) в это время во Франции будет происходить такое явление, как Чемпионат Европы по футболу. :) Так что с отелями и поездами-самолетам может быть все весьма напряженно...
Поезда из Лиона на Gare de Lyon приходят в Париже. Отходят в Лионе с Part-Dieu
Я ж не говорю что фестиваль неизвестный или недостойный :) . Просто это именно я про него не знаю - нельзя же знать всего. Но вот теперь тоже в курсе! :) Может когда-нибудь доведется посетить. За поправку про поезда - спасибо.
Обсуждение последний ответ 6 июня 2016
Ответ удивил:"В указанную дату поездов нет" Что за бред?
www.sncf.com/en/passengers
Только имейте в виду, что кроме упомянутого Вами фестиваля, про который я не знаю :) в это время во Франции будет происходить такое явление, как Чемпионат Европы по футболу. :)
Так что с отелями и поездами-самолетам может быть все весьма напряженно...
По поводу поездов из Лиона - позволю себе Вас поправить, если Вы не против, - иногда они отходят с Gare Perrache и могут не проходить через Part Dieu.
За поправку про поезда - спасибо.