piterskiy

Подскажите, пжста, на чем можно добраться до а/п Дж. Леннона от центральной ж/д станции Ливерпуля к утреннему 8-часовому рейсу ?

В понедельник, пораньше, ибо самолет полетит за рубеж...
Великобритания: Ливерпуль
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 30 мая 2016

Warfarin
www.arrivabus.co.uk/...EQ0HafasScrollDir=1&;
Автобусом 500 за 35 минут или 82А 86А за 45 минут.
При вылете из Соединенного Королевства пограничного контроля нет.
piterskiy
OK. Thanks!!!!!!!
doctorock
Ливерпуль - - список достопримечательностей, их описания, адреса, карты а также общая полезная информация в статьях про аэропорты, отели, транспорт, правила безопасности и язык, шоппинг, еду и прочее - columb.su/liverpool.html
piterskiy
ок.спасибо