Куда поехать в Краснодарском крае?
Привет, путешественники! Нужна помощь людей, проживающих или изучивших курортные города Краснодарского края. Собираемся с 2 подругами отправится на море, собирая всевозможные приключения :D Хотелось бы поехать или в Анапу или в Геленджик, с условием,что на мотоциклах можно будет на день уехать в лес с ночевой, подскажите места? Заранее благодарствую.
Обсуждение последний ответ 8 сентября 2020
Можно съездить и в Анапу, и в Геленджик, и посмотреть на множество достопримечательностей вокруг. Можно посмотреть на лотосы, что в часе езды от Анапы. Больше идей, куда сходить в самой Анапе, тут: vodpop.ru/...st-kuda-shodit-v-anape/