люксавто. машины у них ависовские, цены ниже. не есть проблема найти в интернете их координаты. мы брали рено клио символ и как ни странно за два дня по львовской области и горам он проехал без проблем везде, в том числе по бездорожью и вообще для местных дорог оказался очень удачен.
Обсуждение последний ответ 11 сентября 2009
ну разве что нива или уаз
мы брали рено клио символ и как ни странно за два дня по львовской области и горам он проехал без проблем везде, в том числе по бездорожью и вообще для местных дорог оказался очень удачен.