ejik

Едем в Отель Морской клуб (Небуг). Читал отзывы по ужасное питание, так ли это?

Россия: Небуг
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 8 июня 2016

sergei-tiagunov
раз на раз не приходится, а лучше всего доверять своему вкусу и не слушать тех, кто они разу не был там, но является "специалистом", в любом случае если не понравиться то найдете другие места, рядом много мест где вкусно можно поесть
dmitry-nikitchenko
Мы в Туапсинском районе в поселке Небуг отдыхали несколько лет назад, в частном секторе. Достаточно недорого. В самом Небуге куча кафешек и магазины по пути к морю, голодными не останетесь! Здесь можете прочитать подробнее о нашем отдыхе в Небуге: paikea.ru/russia-nebug/