Извините, Вам было лень обратиться в ведомство, которое является более компетентным, нежели анонимные комментаторы в Интернете? Согласно правилам БЧ, "В качестве документа для ребенка, являющегося гражданином Республики Беларусь, в возрасте до 15 лет включительно указывается его свидетельство о рождении".
Обсуждение последний ответ 21 апреля 2016
Согласно правилам БЧ, "В качестве документа для ребенка, являющегося гражданином Республики Беларусь, в возрасте до 15 лет включительно указывается его свидетельство о рождении".