все условия проката, в том числе и финансовые, зависят от конкретного прокатчика и варианта аренды.
но непонятно, что, собственно Вы хотите: получить на арендуемую машину страховку без ФРАНШИЗЫ или не оставлять ДЕПОЗИТ при оплате аренды? Вещи эти, конечно, связанные, но не напрямую
Вполне реален вариант, когда депозит не возьмут, скорее всего при этом страховка потребуется самая полная, без всяких франшиз
Обсуждение последний ответ 21 марта 2016
но непонятно, что, собственно Вы хотите: получить на арендуемую машину страховку без ФРАНШИЗЫ или не оставлять ДЕПОЗИТ при оплате аренды?
Вещи эти, конечно, связанные, но не напрямую