Вход
Путешествуем самостоятельно
Необычные экскурсии
Вопросы и ответы
Индонезия
Джокьякарта
4 обсуждения
Что посмотреть в городе?
Аэропорты
Недорогое жилье
Общественный транспорт
Железные дороги и вокзалы
Популярные обсуждения
Как лучше добраться из Джакарты к Борободуру, не заезжая Джокьякарту?
8 ответов
Как из Джакарты удобнее всего добираться до Боробудура?
9 ответов
Пожалуйста, подскажите!4-5 студентов говорящих по-английски хотят снять дешевое жилье в Yogyakartе на2-3дня,Как это лучше сделать?
3 ответа
Популярные отели Джокьякарты
Cavinton Hotel Yogyakarta
Jl. Letjen Soeprapto No.1, Джокьякарта
от 22.88 EUR
Hotel Indies Heritage Prawirotaman
Jl. Prawirotaman MG III No. 3, Джокьякарта
от 15.81 EUR
Laxston Hotel
Jl. Magelang no. 31, Джокьякарта
от 8.87 EUR
Посмотреть все
MIKAELLA
14 февраля 2016
Из аэропорта Джокьякарты в Боробудур можно уехать автобусом Дамри
Он проходящий и в Боробудур не заходит, но всё равно удобно, быстро и дёшево. Вот только не знаю, где он останавливается у аэропорта.
Индонезия
:
Джокьякарта
В избранное
ответить
Обсуждение
последний ответ 21 марта 2016
+
MIKAELLA
21 марта 2016
Сама отвечу: большая остановка в отдельном здании напротив аэропорта, не заметить не возможно. Отправление в 10, 11, и т.д. каждый час. билет 70000 рупий. Но мы вдвоём уехали на такси за 200 тыс., прямо до гостиницы.
написать ответ
уже побывавшим в нем
задать вопрос
Обсуждение последний ответ 21 марта 2016