Вход
Путешествуем самостоятельно
Необычные экскурсии
Вопросы и ответы
Финляндия
Йоэнсуу
4 обсуждения
Что посмотреть в городе?
Шоппинг
Популярные обсуждения
Здравствуйте, собираемся поехать в Йоенсуу 12 июня 2014. Хотелось бы знать, работают ли магазины и будут ли работать банки в этот день?
5 ответов
Где в Липери (Финляндия) расположен музей старинных автомобилей?
1 ответ
В Финляндии(город Joensuu)вообще есть что интересно-стоит туда ехать?
7 ответов
Популярные отели Йоэнсуу
Original Sokos Hotel Vaakuna Joensuu
Torikatu 20, Йоэнсуу
от 83.00 EUR
Hotel Aada
Kauppakatu 32, Йоэнсуу
от 72.00 EUR
Scouts' Hostel
Vanamokatu 25, Йоэнсуу
от 11.00 EUR
Посмотреть все
Белобородова Елена
13 декабря 2015
Православная церковь в Йоэнсуу. Будем там на Рождество с 6 января. Кто знает, будет ли служба в церкви и во сколько?
Финляндия
:
Йоэнсуу
В избранное
ответить
Обсуждение
последний ответ 15 декабря 2015
+
zoll
+423
13 декабря 2015
Рождество в Финской православной церкви отмечается 25 декабря.
6 января утром будет служба на Крещение.
+
Белобородова Елена
15 декабря 2015
Спасибо за ответ. Жаль, что так, получается не смогу отпраздновать ни на Родине, ни на отдыхе.
+
zoll
+423
15 декабря 2015
Рождество, как и любой праздник можно отмечать где угодно. Или вам обязательно нужно богослужение?
написать ответ
уже побывавшим в нем
задать вопрос
Обсуждение последний ответ 15 декабря 2015