Посоветуйте недорогой отель в Милане с хорошим завтраком
Всем привет!
Собираемся посетить Милан и хотелось бы поселиться в отеле, где можно вкусно позавтракать - возможно "шведский стол" или что-то с горячими блюдами (омлет,каша и др.).
Раньше останавливались в гостиницах, где на завтрак - всякие джемы, мюсли, сыр, соки, что для нас - не очень подходит, все-таки привыкли к горячему.
Посоветуйте, пожалуйста, отель или аппартаменты( чтобы можно было готовить самостоятельно).
Спасибо за помощь!
Обсуждение последний ответ 31 августа 2018
от 100 евро при нашем растущем курсе накладно получается(
Почитала высказывания о Милане - народ говорит, что смотреть там кроме Дуомо нечего, подумываю - может лучше в Бергамо или Рим или Верону поехать, или скомбинировать
и подумываем насчет апартаментов - питались в разных ресторанах и кафешках - все вкусно, но на мой взгляд - слишком много масла, после такого двухнедельного питания захотелось супов и каш
Извините,что отвечаю с запозданием, как-то пропустилось Ваше письмо(
Заинтриговали)
Надо сказать, итальянцы профи в дизайне - были в нескольких гостиницах, даже недорогих, везде дизайн на уровне
на каком языке изъясняться?
Заинтриговали)
на каком языке изъясняться?