Вход
Путешествуем самостоятельно
Необычные экскурсии
Вопросы и ответы
Латвия
Рига
383 обсуждения
Необычные экскурсии
Что посмотреть в городе?
Где вкусно и недорого поесть?
Шоппинг
Аренда авто
Аэропорты
Недорогое жилье
Клубы и бары
Общественный транспорт
Железные дороги и вокзалы
Популярные обсуждения
Как добраться с вокзала Риги в аэропорт и из аэропорта на автовокзал?
34 ответа
Отношение к Русским и русскоговорящим?
39 ответов
Что посмотреть в Риге и Латвии?
29 ответов
Популярные отели Риги
City Hotel Teater
Bruņinieku iela 6 , Рига
от 39.00 EUR
Clarion Collection Hotel Valdemars
Kr. Valdemāra iela 23, Рига
от 65.00 EUR
Gogol Park Hotel
Jēzusbaznīcas iela 21 1. stāvs, Рига
от 40.00 EUR
Посмотреть все
Арина Софиян
7 ноября 2015
Зимой ДР. девочке 16 лет БУДЕТ. Куда можно отвести своих друзей, в такое место что бы точно не было скучно и незабываемо? КРОМЕ кино и кафе
День Рождение Рига Местопровождение Весело Девочки Подростки Идеи
Латвия
:
Рига
В избранное
ответить
Обсуждение
последний ответ 8 ноября 2015
+
Павел Корчагин
8 ноября 2015
В старом городе помнится была художественная мастерская, в которой желающие могли что--либо расписать и т.п. Если не ошибаюсь, на Kaleju jela
И может Saules Muzejus (
www.saulesmuzejs.lv
)?
+
Adja
+269
8 ноября 2015
В аквапарке, например. Лучше бы знать количество гостей, планируемый бюджет, время. Хорошо знать наклонности, тогда можно конкретнее планировать - картинг трасса или экскурсия в здание оперы с фотографированием и костюмами и т.д.
+
natasha239
+401
8 ноября 2015
+1 за аквапарк, уж очень он там хорош. Мы хоть и взрослые, а с удовольствием туда ходим каждый год.
написать ответ
уже побывавшим в нем
задать вопрос
Обсуждение последний ответ 8 ноября 2015
И может Saules Muzejus (www.saulesmuzejs.lv)?