Виза в Бельгию, месяц нет ответа.
Здравствуйте, уже месяц как нет ответа, сайт посольства говорит "Заява відправлена на розгляд до Консульства Бельгії", пробовал звонить говорят что на рассмотрении. Как быть?
P.S. Моя девушка с аналогичным моему пакетом документов получила положительный ответ через 6 дней. Едем вместе.
Обсуждение последний ответ 3 ноября 2015
Как быть? Думаю делать новый паспорт и открывать визу через Испанию