Ничего, за пару часов результата ожидать сложно) Форум популярный, так что шансы есть.. P.S. Если хотите, чтобы кто-то прочитал ваш ответ - нажмите на кнопочку "Ответить"
если честно не знаю, я достопримечательности еще не прорабатывал, но я думаю так на пару дней туда -обратно, и опять же ближе к праздникам думать какие планы
Обсуждение последний ответ 1 апреля 2020
P.S. Если хотите, чтобы кто-то прочитал ваш ответ - нажмите на кнопочку "Ответить"