1) Пешочком до вокзала Nyugati (в обратную сторону от Oktogon-а) 2) Спустится в метро (линия 3) ехать до станции Kőbánya-Kispest без пересадок 3) Выйти из метро, сесть на автобус 200Е 4) Выйти на остановке Liszt Ferenc Airport терминал 2
Время в пути чуть более часа. Билеты 350 HUF (метро) + 450 HUF (автобус, билеты у водителя)
Ну там не так то близко пешком от вокзала до Октогона. Может быть правильнее будет 200-й автобус до Кишпешта, там синее метро до Дик Ференц, там пересесть на желтую (тем более она крутая, прям игрушечная и народу мало), и на ней до Октогона.
Обсуждение последний ответ 7 октября 2015
2) Спустится в метро (линия 3) ехать до станции Kőbánya-Kispest без пересадок
3) Выйти из метро, сесть на автобус 200Е
4) Выйти на остановке Liszt Ferenc Airport терминал 2