Иерусалим и Тель Авив можно посетить и на общественном транспорте. Даже иногда это удобнее, чтоб не иметь проблем с парковкой. А вот для разных национальных парков и природных и археологических заповедников удобнее иметь машину. Примеры нац. парков: сталактитовая пещера Сорек, подземный город Бейт Гуврин-Мараша...
Обсуждение последний ответ 16 сентября 2015
Даже иногда это удобнее, чтоб не иметь проблем с парковкой.
А вот для разных национальных парков и природных и археологических заповедников удобнее иметь машину.
Примеры нац. парков: сталактитовая пещера Сорек, подземный город Бейт Гуврин-Мараша...