Здравствуйте Владимир! Могу вам порекомендовать отличный сайт, где всегда актуальная и правдивая информация о трускавецких санаториях, есть возможность забронировать онлайн и цены там за 2015 год: zahidkurort.com.ua/sanatorii-truskavca/ Могу помочь выбрать санаторий. Обращайтесь!
Мы для себя открыли отличную компанию по бронированию www.sanatoriums.com/ru/truskavets Уже несколько раз бронировали санатории и трансферы. Отдельное спасибо службе поддержки, ответили на все вопросы, помогли определится с выбором отеля. Мы остались очень довольны
Обсуждение последний ответ 25 октября 2019
Могу помочь выбрать санаторий. Обращайтесь!
www.sanatoriums.com/ru/truskavets
Уже несколько раз бронировали санатории и трансферы. Отдельное спасибо службе поддержки, ответили на все вопросы, помогли определится с выбором отеля. Мы остались очень довольны