С таким настроением не стоит ехать, т.к.везде будут казаться руссофобы и фашисты, а в сувенирных лавках вы найдете исключительно свастику. Мы обычно россиян приветсвуем зигой на границе с РФ, поэтому въежайте через Эстонию.
поверю вам на слово!! Вот честное слово, почти все страны европы охвачены (от Парижа до Кипра) а до соседней Прибалтики руки только щас дошли, и именно из-за стереотипов об отношении к руссишен туристам было боязно туда ехать.Нус! Тьфу! Тьфу! Тьфу еще раз через плечо!! Надеюсь все хорошо будет )
Лучшие ответы
Обсуждение последний ответ 7 октября 2015
ЛЮБОЙ европейский город ГОРАЗДО безопаснее Москвы, Питера итд И для туриста и для жителя.